Фото ремонта дома

Фото ремонта дома. Частный дом только в том случае будет уютным и комфортабельным, если в нем сделан качественный ремонт и установлено безопасное энергоэффективное оборудование. Но прежде, чем начинать глобальную переделку, стоит узнать, что представляет собой такой ремонт, и какой бюджет потребуется, чтобы отремонтировать коттедж.

Ремонт коттеджа может быть двух типов:

  • косметическим – он предполагает только замену внутренней отделки;
  • капитальным – в него входит перепланировка, монтажные работы по установке лестничных конструкций, окон, дверей, прокладка инженерных коммуникаций и облицовка помещений.

А стоимость ремонта зависит от его типа (понятно, что косметический обойдется дешевле, капитального), сложности проекта, площади коттеджа, объема работ, цен на черновые и облицовочные материалы.

Ремонт домов и коттеджей

ООО «Надежный ремонт» предоставляет высококачественные услуги по ремонту квартир и загородных домов. Мы работаем грамотно и профессионально, к выполнению поставленных задач привлекаем квалифицированных мастеров. Если вам нужен ремонт без забот, вы попали по адресу. Мы избавим вас от решения вопросов, связанных с ремонтом. При разработке дизайнерского проекта учитываем все ваши требования и пожелания. В течение двух часов наши специалисты рассчитают точную смету на ремонт. Поможем подобрать наиболее подходящие материалы для отделки разных помещений в вашей квартире или частном особняке.

Все работы выполняем строго по плану, не срываем сроков. Сдаём объекты вовремя. Мы не берём денег наперед. Осуществляем строгий контроль качества на каждом этапе проведения ремонтно-отделочных работ. Фото ремонта дома.

Учитывая даже самые смелые пожелания, будет составлен дизайнерский проект и реализован качественный капитальный ремонт коттеджей под ключ.

При необходимости разрабатывается не только интерьерный, но и экстерьерный вид, включая ландшафтный дизайн участка.

Ремонт и отделочные работы

Все отделочные решения по покраске и оклейке помещений будут выполнены опытными рабочими. Финишная отделка всех поверхностей в соответствии с дизайнерским проектом не оставит вас равнодушными. Смотрите Фото ремонта дома

В арсенале имеется опыт работы с обшивкой деревом, покраской, оклеиванием обоями разных типов и другими типами материалов.

Преимущества

Нам важен каждый клиент, обратившийся в компанию. Поэтому мы создали комфортные условия сотрудничества для вас:

  • Работа с профессиональным коллективом;
  • Перед началом работ оценку состояния коттеджа проводит опытный строительный эксперт;
  • Бесплатный выезд замерщика;
  • Составленная до начала работ смета будет неизменной и после завершения ремонта;
  • Уборка помещения по завершению итоговых процессов;
    Подбор, закупка и доставка стройматериалов берет на себя наша компания;

одноклассники инстаграмм в контакте