Фото ремонт квартир

Ремонт квартир под ключ - наша основная специализация, мы знаем о ремонте всё и выполняем ремонты любой сложности. Мы занимаемся ремонтом квартир практически половину сознательной жизни, делаем свою работу качественно и в срок. Материалы заказываем у проверенных поставщиков по оптовым ценам. При выборе специалистов по ремонту принято тщательно изучать предложения. Изучите портфолио с фотографиями выполненных ремонтов, ознакомтесь с отзывами тех, кто уже отремонтировал с нашей помощью свои квартиры. Убедитесь, что в договоре мы действительно предусмотрели санкции для себя за срыв сроков работ и зафиксировали стоимость работ по договору. Смотрите фото ремонт квартир.

Порядок работы при комплексном ремонте квартиры
В отличие от бригад и большинства небольших компаний, мы не можем сказать вам стоимость ремонта сразу, т.к. это будет обманом. Наша практика показывает, что только пройдя стадию проектирования можно точно посчитать ваши реальные затраты на будущий ремонт.

Ремонт ассоциируется у вас с миллионом потраченных нервных клеток, с трудновыполнимым и очень долгим процессом? Мы докажем вам обратное! Вы пока не верите, но ремонт может стать удовольствием, если превратить это непростое и, на первый взгляд, довольно скучное занятие в простой и увлекательный процесс.

И главное в этом деле – это ПОРЯДОК, когда соблюдается последовательность ремонта квартиры своими руками, а все этапы ремонта в квартире следуют один за другим согласно заранее составленного плана ремонта.

Фото ремонта квартир

Важно! Ремонтировать по возможности лучше всю квартиру сразу и целиком. Схожие этапы работ, это особенно актуально для «грязных», таких как снятие старой побелки, монтаж окон, не говоря о сломе и перестановке перегородок, есть смысл делать во всех комнатах одновременно, чтобы не допустить такого, когда в одной комнате постелен ковролин, в другой же только начали смывать с потолка старую побелку.
Если сразу отремонтировать всю квартиру проблематично, начинать ремонт нужно с самой дальней комнаты от входной двери и продолжать ремонтные работы, постепенно приближаясь к выходу. Ремонт коридора и прихожей делают в последнюю очередь. Это достаточно очевидное правило: ясно, что по свежеотремонтированным комнатам переносить ведра с раствором, мешки со строительным мусором – далеко не лучшее решение. А ведь правило это нарушается постоянно…

Фото ремонт квартир и помещений

Каждый ремонт начинается с глобальной подготовки. В первую очередь потребуется выполнение всех демонтажных работ: снятие штукатурки, старых обоев, побелки, дверных блоков, напольного покрытия, а также, если нужно, демонтаж перегородок и их перестановка.

Может возникнуть такая ситуация, что уже завершая ремонт, при отделке вы обнаружите, что все-таки забыли что-то демонтировать. Тут приходится немаленькую часть работы переделывать, и переделывать медленно, аккуратно, чтобы свести к минимуму новые разрушения

одноклассники инстаграмм в контакте