Фото ремонт офисов

Офис должен отражать корпоративный стиль компании, выглядеть презентабельно, стильно и современно, при этом быть максимально комфортным как для сотрудников, так и для клиентов, посещающих офис. При этом необходимо помнить о соблюдении всех стандартов качества и безопасности.

Наша компания проводит полный комплекс работ по ремонту офиса, мы соответствуем всем предъявляемым требованиям к генеральному подрядчику любого типа бизнес — центра А, В, С, D. Наличие всей необходимой документации, обеспечивающую материальную ответственность за невыполнение или ненадлежащие выполнение обязанностей компании. Мы гарантируем высокое качество работ.

«Надежный ремонт» подходит со всей ответственностью к решению абсолютно всех вопросов. Выполняем ремонт офисов как эконом класса, так и премиум. Многолетний опыт работы нашей команды, в сфере ремонтных работ офисов, позволяет выполнять ремонт безупречного качества, соответствующий всем стандартам производимых работ, и стандартам безопасности.

Фото ремонт офисов и домов

Виды ремонтно-отделочных работ в офисах и офисных помещениях
Для преображения офисного помещения можно использовать несколько видов ремонта, среди которых:

  • Косметический. Подходит для тех офисов, чье состояние находится в полном порядке, но владельцы хотят изменить отделку, к примеру, обновив корпоративную символику и перекрасив стены и сменив напольное покрытие. Стоимость такой процедуры будет минимальной.
  • Дизайнерский (элитный). Такой тип ремонта обычно выбирают компании, желающие придать себе статусности и привлечь внимание партнеров и клиентов. Он включает в себя разработку дизайнерского проекта, эффектную отделку и корпоративный дизайн с использованием дорогостоящих, эксклюзивных материалов.
  • Капитальный. Рекомендуется для помещений, которые требуют замены не только отделочных материалов, но и реконструкции инженерных коммуникаций и перепланировки.
  • Евроремонт. Он необходим в том случае, если клиент заинтересован в создании индивидуального дизайн-проекта, использовании дорогой отделки и проведения ремонта согласно европейских тенденций, позволяющим придать помещению компании презентабельности и комфорта.
    Скорость ремонтно-отделочных работ будет зависеть от выбранного типа процедуры и площади офисного помещения.

Фото ремонт офисов и помещений

Ремонт офиса под ключ: Этапы процедуры

Обычно чтобы отремонтировать офис быстро и без каких-либо проблем, специалисты разбивают процедуры на следующие этапы, представленные:

  • созданием дизайн-проекта, заранее согласованного с заказчиком;
    выбором, закупкой и доставкой материалов на объект;
  • реконструкцией инженерных систем и электрической проводки;
    черновой отделкой. Сюда входит перепланировка, выравнивание поверхностей, оштукатуривание, шпатлевка и прочее;
  • чистовой отделкой. Этот этап включает в себя укладку напольного покрытия, отделку стен и потолков, установку дверей, офисной техники и уборку помещения перед сдачей.
    Когда ремонт будет завершен, мастера связываются с заказчиком и сдают ему готовый объект.

одноклассники инстаграмм в контакте